Согласие на продажу квартиры при приобретении по ДДУ возможно без участия законного супруга?
Приобретали квартиру по ДДУ. Были с мужем не в браке. Когда оформляли квартиру в собственность, были уже в браке. Сейчас ее продаем. Муж идет на сделку один. Нужно ли от меня согласие на сделку?
Лучший ответ
Если хотя бы часть квартиры была оплачена в браке, значит. Она приобреталась в том числе за счет совместно нажитых денежных средств супругов, тогда ваше согласие требуется.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Да нужно согласие если кредит был выплачен в браке хотя бы частично
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.