Последствия отсутствия заключения договора с управляющей компанией после смерти мамы и меры по вопросу непогашенного долга
Ситуация такая. Договор с управляющей компанией по ЖКХ был заключён с моей мамой. Она умерла. Вопрос! Если я не буду сам заключать договор с управляющей компанией, какие могут быть последствия? За мамой числится долг. Какие меры могут быть по этому вопросу?
Здравствуйте! Если Вы не отказались от наследства, то Вы правопреемник и по имуществу, и по долгам, и по договору. Удачи Вам.
Здравствуете.
Если примите наследство то долг придется оплатить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".