У меня машина стоит год на штраф стоянке мне говорят заплатить 780000 тысяч что делать.
Здравствуйте, Олег.
А тот кто такую сумму называет откуда ее взял? Хотелось бы знать основание образования этой суммы? Только после этого можно определить Ваши дальнейшие действия.
Кроме того, сейчас можно забирать автомобиль со штрафстоянки до оплаты штрафа и стоимости эвакуации.
Таким образом, Вам обязаны вернуть автомобиль. Если же считают, что Вы им должны указанную сумму, пускай обращаются в суд и попытаются взыскать ее с Вас.
Если необходима помощь в решении этого вопроса, обращайтесь.
Здравствуйте, Олег!
В таких обстоятельствах не вижу смысла забирать автомобиль обратно. Пусть в установленном порядке продает по ст. 899 ГК РФ.
Добрый день, Олег! Думаю, что после года стоянки на штраф площадке ваша машина потеряла всякую ценность и затраты, которые вместе со штрафами, вам необходимо вложить в данный автомобиль, не стоят этого. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!