Как вернуть списанные приставами деньги после добровольного погашения задолженности в банке?
Здравствуйте, Виталий! Если приставы сняли сумму исполнительного сбора в размере 7%, то Вы не сможете ее вернуть; если судебными приставами была снята излишняя сумма, то Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о возврате излишне удержанной суммы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Вам нужно взять выписку со счета о том что кредит полностью погашен желательно с распечаткой поступления денежных средств и после этого обращаться в ФССП с заявлениес о возврате удержанных денежных средств.