Срок действия протокола о назначении директора и возможность директора заверить свою ксерокопию паспорта печатями фирмы ООО
Организация (ООО) создана в 2007 году, тогда же был подписан протокол № 1 составом учредителей о назначении директора. Директор не менялся. В лизинговой компании нам сказали, что у протокола есть срок действия 3 года и по истечении этого времени нужен новый протокол. Но директор остался тот же. Правы ли они? И имеет ли право директор фирмы заверить свою ксерокопию паспорта печатями копия верна и печать фирмы ООО?
Лучший ответ
Неизвестно, надо знать, какой срок полномочий директора прописан в Уставе.
В рамках гражданских - правоотношений - имеет.