Документы для подачи заявления об определении порядка оплаты коммунальных услуг.

Какие документы необходимо приложить при подаче в суд заявления об определении порядка оплаты коммунальных услуг.
Лучший ответ

Основные документы: иск с копиями по количеству участвующих в деле лиц, квитанция об уплате государственной пошлины, выписка из ЕГРП, выписка по лицевому счету, справка о регистрации (форма 9).

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. В таком иску нужно приложить копию заявления для Лица участвующие в деле, вы там всё об оплате госпошлины, документы на квартиру и справки с места жительства.