Необходимые документы и квитанция об оплате при подаче в суд заявления о процессуальном правоприемстве на основании договора цессии

При подаче в суд заявления о процессуальном правоприемстве на основании договора цессии какие документы необходимо приложить к этому заявлению? И необходима ли квитанция об оплате по договору цессии.

Лучший ответ

Здравствуйте.

К заявлению прикладываются копии документов:

1. Договор цессии.

2. Доверенность представителя заявителя.

3. Доказательство отправки заявления в адрес участников процесса (если дело рассматривается арбитражным судом) или копию заявления с приложениями по числу сторон (если дело рассматривается судом общей юрисдикции).

Квитанцию об оплате прикладывать не обязательно.