Москва, 06.07.2017, 01:21

Карта в производстве. Могу я управлять тс?

Вопрос №12809660 из г. Москва
опубликован 06.07.2017, 01:21
Карта в производстве. Могу я управлять тс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Какая карта у вас в производстве, по вашему вопросу неясно, задавайте свой вопрос более понятно

Всего хорошего.

06.07.2017, 01:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Карта будет готова в течении двух недель.

06.07.2017, 01:30

Доброе утро!

О какой карте вы ведёте речь, вы можете пояснить нормальным языком или нет? Я ваши мысли читать не умею

Всего хорошего.

06.07.2017, 02:46

Здравствуйте, Александр! Уточните, пожалуйста, о какой карте идет речь, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.07.2017, 08:53