Планируем разводиться - жена и теща хотят купить мою половину квартиры, но я хочу переписать долю на дочь
Дочь несовершеннолетняя у нас. ничего страшного,. и жена не сможет ее продать пока дочери 18 лет не станет.
Добрый вечер!
Если дочь несовершеннолетняя, значит договор дарения от её имени будет подписывать её мать. Чтобы продать квартиру, нужно ваше согласие и разрешение органов опеки, если ваша дочь будет собственницей доли
Всего хорошего.
Добрый вечер!
Можете подарить свою долю дочери, для этого нужно обращаться к нотариусу, так как сделки с долями оформляются только нотариально
Всего хорошего.
Добрый вечер!
Всего хорошего.