Может ли муж обратно эпиляцией выиграть у меня 1/3 квартиры? Ведь у меня на иждивении 7 ми летняя дочь.
Здравствуйте.
Так мы же не видели решение суда первой инстанции, а также самой апелляционной жалобы.
Вам бы лучше очно к юристу обратиться.
Может, если у него имеются основания претендовать на 1/3 доли в праве собственности на квартиру, если он это докажет, то что у Вас дочь на иждивении никакой роли в этом не сыграет.
Решение суда мое ему выплатить гос. пошлину которую я заплатила и мне присудить 1/3 квартиры. Покупал ее он но мы были в браке. У него еще 2 квартиры. И все он сдает квартирантам. А я и ребенок слоняемся по съемным квартирам. Какие еще у него могут быть причины чтоб у меня эту малую долю забрать? Думаю суд будет на стороне матери и ребенка.
Доброе утро!
Мы гадать не собираемся и никто из юристов вам ничего конкретно не скажет, если не видит решение суда и апелляционную жалобу
Всего хорошего.
Здравствуйте. Если вы вели совместное хозяйство то суд может присудить вам долю в имуществе супруга что и произошло. Вряд теперь у него получиться выиграть апелляцию. Удачи вам.
Вы изначально не указали на конкретные обстоятельства спора. Если квартира была приобретена в период, когда Вы были в браке, безусловно, у Вас есть право на долю в праве собственности на квартиру. В апелляции суд будет на Вашей стороне.