Продажа квартиры с непростой наследственной ситуацией - возможные риски и предостережения

Ситуация! Есть квартира! Собственники (в данный момент беременная от другого мужчины), муж (умер в 2013) , первая дочь совешенная летняя, вторая дочь 14-летняя, и еще прописана доч жены 3 летняя (не от собственника который умер) . В ступили в наследство на долю мужа, кторая под арестом! Хотят продать квартиру! Не опасно ли покупать такую квартиру?
Лучший ответ

Если имущество под арестом, то вам не зарегистрируют право в Росреестре. Нужно снимать арест

обратитесь к юристу очно - лишитесь и денег и жилья, если будете консультироваться заочно.