Могут ли заключенного отпустить на УДО с невыплаченным моральным ущербом?
Моему мужу присудили иск 90000 руб, отсидел 5,9 лет, а дали 10.Частично выплачивает иск, но деньги возвращаются обратно, т.к. потерпевший сменил место жительства, адреса нет. Как поступить, куда обратиться? Могут ли заключенного отпустить на УДО с невыплаченным моральным ущербом? Заранее спасибо.
Рекомендую обратиться в милицию о розыске лица, так вы подстрахуете себя, на случай, если потерпевший объявится. В таком случае, вы предприняли все меры по своеврменному исполнению решения суда. Рувд проведет проверку, запросит информацию о месте регистрации потерпевшего в настоящее время.