Я лишила отца ребенка родительских прав через суд. Как исключить запись об отце в свидетельстве о рождении.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Это возможно только в судебном порядке. В общем, долго расписывать, но судя по вашему вопросу, суд не удовлетворит ваше требование.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток. Запись об отце из свидетельства о рождении Вам никто не исключит, лишение родительских прав не является основанием для исключения этой записи.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуете.

А зачем? Если суд лишил РП -это не означает что он одновременно от родительских обязанностей освободил.

Можно. Но только в судебном порядке. Весьма сложная процедура. :*

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".