Как аннулировать запись об отце в свидетельстве о рождении
Отца моего ребёнка лишили родительских прав, можно ли аннулировать запись об отце в свидетельстве о рождении?
Лучший ответ
Лишение родительских прав не ознает, что вы стали матерью-одиночкой, внести изменения в графу "отец" у вас теперь не получится, за исключением случаев усыновления. Либо оспаривайте отцовство данного лица в судебном порядке