Смоленск, 06.07.2017, 06:52

Подача заявления на погашение полного кредита с процентами для инвалида 1 группы с наличием кредитов в трех банках и нахождением в их черном списке

Вопрос №12810080 из г. Смоленск
опубликован 06.07.2017, 06:52
Скажите могу я подать заявление на погашение полного кредита с процентами. Т.к. я инвалид 1 группы. Кредиты имею в 3 банках и я в чёрном списке у них.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Немного непонятен вопрос.

Вы хотите через суд списать все долги по кредитам, так как Вы на инвалидности?

Если так, то нельзя этого сделать, так как нет у Вас оснований для этого.

06.07.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуете.

Если это страховой случай то кредиттам то можете подать такое заявление.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

До инвалидности я брал кредиты но не смог их выплатить сейчас уже 1 год нахожусь на 1 группе инвалидности.

06.07.2017, 07:01

Уважаемый Андрей.

Вы можете несколько раз переспрашивать, но мой ответ останется прежним - оснований для расторжения договора с банком и списания кредита у Вас нет.

Приставы, после вынесения решения суда в пользу банка, будут удерживать у Вас 50% от пенсии в счет долга.

06.07.2017, 07:02

Здравствуете.

Протяните ещё два года, а потом пусть подают в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности. И в иске банку откажут.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 07:18