Как оформить право собственности на дом в рамках дачной амнистии без документов?
Здравствуйте! Получите официальный отказ в оформлении. И обращайтесь с заявлением в суд по данному вопросу. Удачи Вам и всего доброго.
Прежде чем идти в суд вам надо получить отказ в администрации, только тогда вы сможете заявить в суде, что ваши права нарушены. Если будет кадастровый паспорт и справка из администрации о наличии дома, то Росреестр должен зарегистрировать ваше право.
Здравствуйте.
Полагаю, что только в судебном порядке сможете решить вопрос.
Поскольку в Росреестре будет отказ в регистрации права собственности. Вы можете обратиться за оказанием юридической помощи к любому юристу сайта на платной основе, возможно дистанционно., в личную переписку или на электронную почту
Удачи Вам и всего хорошего.