Сын зарегистрирован на нашей жилплощади, с нами не проживает, он должник банку, чем нам это грозит, он не собственник.
Светлана, Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
Для того, чтобы совершить исполнительные действия по месту жительства должника, судебному приставу исполнителю необходимо получить данные, что должник-гражданин постоянно проживает по определенному адресу.
Если приставы к вам придут, то можете смело говорить, что имущества в квартире должника нет, по данному адресу он не проживает.
Если банк подаст к нему исковое заявление о взыскании денежных средств, то судебные повестки будут приходить по вашему адресу. Можете сообщить суду фактический адрес его места проживания.
Лучше вам его снять. Срегистрации, иначе у вас пристава могут описать имущество в квартире, если будет решение суда о взыскании с него долга