Еще выписали штраф что я был без прав и оставили мои права у меня на руках и уехали!
Николай, доверенность Вы можете сделать у себя в городе и передать потом.
Кроме того, Вы можете подать ходатайство о рассмотрении дела по месту Вашего жительства, если Вы живёте в другом городе, а дело передали в суд по месту остановки Вас ГИБДД.
Николай, у Вас фактически нет шансов - не быть лишённым водительских прав судом.
Если только были процессуальные нарушения при составлении документов сотрудниками ГИБДД, тогда можно попытаться развалить дело в суде. Обратитесь к очному авто-юристу, чтобы он ознакомился с материалами дела.
Удачи.
Николай, суд обычно назначают, где -то в течение недели. -10 дней с момента составления протокола. Советую уже сейчас идти к авто-юристу в вашем городе, выдать ему доверенность, чтобы он ознакомился со всеми материалами дела до суда. Для того, чтобы приготовить тактику защиту и оценить шансы.
Владимир подскажите пожалуйста а как скоро будет суд и что делать??? идти к автоюристу и ждать повестки???!!!
Владимир извините за навязчивость как мне сделать довереность адвокату если я нахожусь в другом городе???