Пользователь 9111.ru
Ефремов, 20.04.2011, 22:42

Еще выписали штраф что я был без прав и оставили мои права у меня на руках и уехали!

Вопрос №1281034 из г. Ефремов
опубликован 20.04.2011, 22:42
15 апреля 2011 примерно с 00 00 по 01 00 пришел забрать машину, был выпимши. Позвонил другу чтоб он пришел и отогнал мою машину домой! Сел в машину завел и ждал вскорем времени сзади подъехала машина ГАИ и попросили выйти из машины я вышел и последовал за ним они взяли мои документы и попросили дыхнуть ну тут все ясно я и не отрицал что я был выпимши! Они начали писать протокол и сказали пиши что мы скажем ивсе будет хорошо. Я написал что я отказываюсь о мед освидетельствония ибо выпил бутылку пива. Еще выписали штраф что я был без прав и оставили мои права у меня на руках и уехали! Чего мне ожидать, и как правильно поступить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, доверенность Вы можете сделать у себя в городе и передать потом.

Кроме того, Вы можете подать ходатайство о рассмотрении дела по месту Вашего жительства, если Вы живёте в другом городе, а дело передали в суд по месту остановки Вас ГИБДД.

20.04.2011, 23:30

Николай, у Вас фактически нет шансов - не быть лишённым водительских прав судом.

Если только были процессуальные нарушения при составлении документов сотрудниками ГИБДД, тогда можно попытаться развалить дело в суде. Обратитесь к очному авто-юристу, чтобы он ознакомился с материалами дела.

Удачи.

20.04.2011, 22:48

Николай, суд обычно назначают, где -то в течение недели. -10 дней с момента составления протокола. Советую уже сейчас идти к авто-юристу в вашем городе, выдать ему доверенность, чтобы он ознакомился со всеми материалами дела до суда. Для того, чтобы приготовить тактику защиту и оценить шансы.

20.04.2011, 23:12

Владимир подскажите пожалуйста а как скоро будет суд и что делать??? идти к автоюристу и ждать повестки???!!!

20.04.2011, 23:08

Владимир извините за навязчивость как мне сделать довереность адвокату если я нахожусь в другом городе???

20.04.2011, 23:26