У меня высчитывают задолженность по кредиту больше 300 т р есть такое что банки могут простить долг но наверное уже поздно.
У меня высчитывают задолжность по кредиту больше 300 т р естьтакое что банки могут простить долг но наверное уже поздно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно есть, но только тогда, когда реально с должника нечего брать, но опять же не все банки такие лояльные.
Так что попробуйте обратиться в банк.
Благодарю за потраченное время!
Если у вас рассчитывать задолженность то скорее всего Такое возможно только по решению суда соответственно если сроки обжалования решения суда просроченные уже мало что можно сделать. При надлежащем подходе юридического отдела банка исполнительный лист может подаваться бесконечную до полного взыскания, банки Долгов не прощают.