Когда писать заявление об уходе на пенсию до или после отпуска?
Вы можете написать заявление о выходе на пенсию, как до отпуска, так и после отпуска и даже во время отпуска. Всё зависит только от Вас.
Михаил, если вы напишите заявление после отпуска, то соответственно вам придется еще две недели отрабатывать. Но все на ваше усмотрение, решайте сами.
Доброго времени суток. Можете написать после выхода из отпуска заявление на выход на пенсию.
Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Когда написать заявление об увольнении решается только вы. Трудовой кодекс предусматривает что в случае увольнения при выходе на пенсию отрабатывать 2 недели вам не придется.