Казань, 06.07.2017, 09:40

Апелляция в суд - Каковы шансы на отмену ограничений свободы после освобождения?

Вопрос №12810608 из г. Казань
опубликован 06.07.2017, 09:40
Меня зовут Руслан я освободился из млс по удо отходив остаток срока под надзором мне присудили еще и до погашения судимости но без ограничений просто обязательная явка в уии отметиться всоре я был задержан в нетрезвом виде и мне добавили ограничения в виде запретов на выезд за пределы муниципального района и с 22.00 до 6.00 быть дома... я подал апелляцию в вышестоящий суд с требованием отменить ограничения т. к. мои старики - родители проживают в другом районе татарстана я же должен о них заботиться и т.д. и мой сын проживает с матерью в челяб. Области... я же должен принимать участие в его воспитарии ограничения мне препятствуют. Кроме того ст.27 конституции гарантирует свободу передвижения по стране... есть ли у меня шанс на выигрыш.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скорее всего ваша апелляционная жалоба останется без удовлетворения.

Нужно было себя вести соответственно и не было бы ограничений. А теперь у Вас все виноваты, кроме Вас. А ведь Вам нужно начать с себя, а не за стариков-родителей и Конституцию прятаться.

Виноват, значит виноват. Вот и все.

06.07.2017, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Руслан, почему же Вы решили, что я не представляю этого даже на милиграмм? Достаточно опыта и практических дел, чтобы как раз ЭТО хорошо представлять и не только представлять, а сталкиваться с этим в своей работе. Возможно, апелляционная инстанция пойдет Вам навстречу.

06.07.2017, 15:50

Спасибо за критику! Однако. Вы, Юрий, даже на миллиграмм не представляете какое пагубное давление оказывает осознание того, что Закон, обладающий высшей юридической силой в нашей молодой стране не соблюдается...

06.07.2017, 14:52