LSN Messenger
Краснодар, 06.07.2017, 13:35

Как сохранить свою долю при переоформлении дома на бывшую жену?

Вопрос №12810693 из г. Краснодар
опубликован 06.07.2017, 13:35
Отец хочет переоформить дом на бывшую жену. Прописаны мы там трое. Я, она и отец. Подскажите как мне не потерять свою долю. Наследник я один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Ваш отец переоформит дом на бывшую жену, то Вы не сможете претендовать на данное имущество.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.07.2017, 13:37

Здравствуйте.

Если он подарит ей дом, то тогда Вы не будете уже наследником.

Вам надо не дать ему подарить ей дом - это единственный вариант

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

06.07.2017, 13:36

Как можно этому помешать, либо получить свою часть?

06.07.2017, 13:41

Здравствуйте.

Тут мы Вам не подскажем - тут надо с отцом договариваться, чтоб вам подарил долю в квартире или же завещал

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

06.07.2017, 13:43

Добрый день. В данном случае все будет зависеть от желания отца так как он является единственным собственником жилья. Необходимо прийти к согласию с отцом. Всего хорошего и удачи.

06.07.2017, 13:46

Здравствуйте!

Это зависит только от Вашего отца, он собственник и вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Может подарить дом, либо оставить завещание в Вашу пользу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.07.2017, 13:48