Расчет стоимости одной доли в собственности квартиры при наследовании и возможности выкупа

Квартира находится в собственности, долевая по 1/3, троим жильцам. Один жилец умер, а в его долю вступили трое детей, один наследник хочет продать остальным двоим свою долю, как правильно рассчитать стоимость одной доли. Чтобы выплатить деньги этому наследнику... Кадастровая стоимость 382 000,00.
Лучший ответ

Здравствуйте! Доля оценивается сторонами сделки самостоятельно и кадастровая стоимость не имеет отношения к продаже.