Надо ли платить ЖКХ деньги за отключение воды при замене водяного стояка.
Надоли плотить ЖКХ деньги за отключение воды при замене водяного стояка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,надо платить. Отключение горячего или холодного водоснабжения в подъезде при производстве работ в квартире производится на платной основе.
Спасибо, все понятно!