Молодая семья простояла 13 лет в очереди, но ничего не получила - Можно ли подать жалобу в прокуратуру?

Простояв в очереди по программе молодая семья более 13 лет, супругу исполнилось 35 лет. Можем ли мы подать жалобу в прокуратуру, так как стояли очень долго и ничего не получили?
Лучший ответ

Доброе утро! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, это ваше законное право. Прокуратуруа обязана провести проверку

Всего наилучшего!

То что нужно. Спасибо!

Алёна, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно же можете обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой. Будет проведена проверка.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не только можно, но и нужно уже подавать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, я у Вас в долгу!