Почему я все еще должен, если год назад досрочно оплатил кредит в Сбербанке?
ЗДравствуйте.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы брали справку о том, что у Вас вся задолженность погашена, то Вам не о чем переживать.
Добрый день. Мы тоже не можем вам ответить почему Вы остались должны не ознакомившись с документами. Возможно у Вас имелись просрочки по платежам и на них начислены штрафные санкции.
Добрый день!
Обратитесь к ним с письменным заявлением с требованием разъяснить сложившуюся ситуацию.
Дополнительно приложите копии документов, подтверждающих Вашу оплату и отсутствие задолженности на последний день закрытия кредита. Оригиналы данных документов храните у себя.
Претензию составляете в 2 х экземплярах, на одном одни должны поставить отметку о принятии.
Доброго времени суток
Если вам Сбербанк ничего не может сказать, то что вы ждёте от нас, мы тем более ничего не знаем и ваших Документов не видим
Удачи Вам. Анна Титова.