Как получить зарплату без использования банка в случае, если работодатель имеет зарплатный проект с банком?
Просьба подсказать, могу ли я получать з/п на карту родственника или наличными, если в организации работодателя зарплатный проект с банком... Т.е. как обойти банк.
Здравствуйте.
Не можете получать заработную плату на карту иного лица, на руки только по согласованию с работодателем. Вы вправе получать на любой открытый вами счет.
Добрый день. Трудовым законодательством закреплено право выбора работника как он будет получать заработную плату. На счет родственника нельзя, но Вы можете открыть свой счет в любом банке и просить перевода средств именно туда или наличными.
Доброе утро! На карту родственника получать заработную плату вы не сможете, на руки можете получать с согласия работодателя
Всего наилучшего!