Меня обманула компания Здоровье нации - история покупки препарата Тоути и возвращение денег
Меня обманула компания "Здоровье нации" предлагая покупать японский препарат Тоути против сахарного диабета и кое-что в придачу к нему. Несколько лет приема не дали результаты. Потом мне позвонили из Москвы и сказали, что они мошенники и Басманный суд постановил вернуть деньги пострадавшим. Мне часто звонят из банка России на Неглинной, 12 и говорят, что я должен получить причитающуюся мне сумму 465 тыс. рублей. На днях мне позвонил некто Кирсанов Дмитрий Анатольевич и поинтересовался почему я долгое время не получил деньги. Чтобы их мне вернули в быстром порядке я должен приехать в Москву и заполнить анкету, а через месяц после принятия решения мне вновь надо будет приехать в Москву и подтвердить свое желание получить деньги. Если я хочу все сделать быстро, то для этого я должен выслать 25 тыс. рублей за услуги юриста, в том числе 3 тыс. рублей комиссионных. После этого мне вышлют в течение одного дня 390 тыс. рублей за минусом 75 тысяч, т.к. я являюсь гражданином Казахстана. Это что правда или очередной лохотрон?
С уважением Азербаев Салават.
Здравствуйте.
Это очередной, как вы правильно написали, "лохотрон" и вы не первый кто обращается с этим вопросом, некоторые даже оплатили мошенникам.
Здравствуйте, Салават.
Если Вы не хотите потерять деньги, не хотите оказаться в руках мошенников, не стоит доверять словам подобного плана.