Прибавка к пенсии за 2 детей рожденных до 1991 года кому положена.
Здравствуйте! Надбавка к пенсии положена только тем пенсионерам, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети, которые проходят обучение в образовательных учреждениях до 23 лет. За детей рожденных до 1991 года. Прибавка не полагается. Удачи и добра!
Прибавки к пенсии за 2 детей, рождённых до 1991 года никому не положено, это слухи и сплетни, никаких прибавок нет на самом деле.
Здравствуйте.
Прибавка положена только неработающим пенсионерам у кого на иждивении несовершеннолетние дети.
Спасибо за обращение на наш сайт.