Когда и кому предусмотрена прибавка к пенсии за детей рожденных до 1990 года?

Лучший ответ

Это никакая не прибавка, а возможность перерасчёта пенсии вышедшим на пенсию до 2015 года - тем, кому не учли при начислении пенсии периоды ухода за детьми до полутора лет.

Перерасчёт осуществляется по заявлению пенсионера, но он далеко не всегда влечёт увеличение пенсии, особенно если детей меньше двух, а пенсия больше 10 тысяч.

Спасибо, я у Вас в долгу!