Влияние приобретения доли в ООО в процессе банкротства на ответственность нового участника и поручителя
Если в процессе банкротства физ. лица (участника и 100% владельца доли в ООО) кредитор физ. лица принимает в качестве отступного из конкурсной массы долю ООО и становится новым участником ООО, то будет ли новый участник отвечать по долгам ООО? Что будет с поручительством по долгам ООО у первого владельца ООО? Будут ли долги первого поручителя списаны во время банкротства физ. лица? Перейдёт ли поручительство и долги по нему на второго владельца ООО Спасибо.
Лучший ответ
Такие вопросы решаются только на платной основе.. Вы вправе обратиться к любому специалисту в области права и получить ответ на свой вопрос.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте!
Вааш вопрос требует изучения документов
Консультация по данному вопросу моет быть только платная
Пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!