Возможно ли проживание родственника, имеющего вид на жительство в России, в другом месте регистрации в том же городе?
Добрый день, по закону если Вы пребываете по другому адресу более 7 дней, то обязаны оформить временную регистрацию по новому адресу. Если периодически бываете по месту своей регистрации, то можно не переоформлять.
Добрый день. Никаких неправомерных действий со стороны гражданина имеющего вид на жительство при данных действиях не наблюдается.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, в законе написано что вы должны проживать по месту регистрации., вам нужно оформить у родственников временную регистрацию.
Всего хорошего, удачи вам.