Какие действия нужно предпринять, чтобы избежать проблем при работе самозанятым владельцем авторазборки?
У мужа авторазборка, Ип открывать не хотим, работает как самозанятый, какие должны быть наши действия? Чтобы не было проблем. Спасибо.
Доброго времени суток! Чтобы не было проблем необходимо регистрировать ИП.
Ст.14.1 Коап Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день, уважаемый посетитель!
Как раз-таки чтобы не было проблем и нужно регистрироваться в качестве ИП
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!