Оформление предоплаты и защита интересов при бронировании квартиры - договор и право на возврат
Здравствуйте, если вы не являетесь собственником, то сможете подписать предварительный договор купли продажи только при наличии доверенности от собственника с соответствующими полномочиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В вашем случае стоит подписать предварительный договор купли-продажи между сторонами. В договоре стоит прописать все условия. Удачи вам!
Доброго времени суток! Необходимо заключить предварительный договор купли-продажи недвижимости, в котором прописать все условия покупки и оплаты.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заключите предварительный договор купли-продажи. Чтобы не возвращать бронь, оформите указанную выплату как задаток
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день. Да, на то он и предварительный договор. Но Вы обязаны в таком случае указать там, что собственником не являетесь. Иначе могут и дело по ст. 159 УК РФ возбудить.
Предварительный договор можно оформить, если я не являюсь собственником?