Возможен ли повышение моих алиментов до уровня первой гражданской жены, после ее отказа от получения платежей?
Вы имеете право в любом случае обратиться с заявлением в суд на увеличение алиментов, Однако это возможно только в том случае, если у плательщика есть возможность платить больше.
Доброго времени суток.
Уважаемая Галина, для начала надо четко знать каким образом она отказалась, вы можете рассчитывать только на то что вам присудили.
Всего хорошего, удачи вам.
Она отказалась через суд.
Отказ от алиментов невозможен, поскольку они взыскиваются в пользу детей. Родитель ребенка не обязан его содержать лишь в том случае, если ребенка усыновят.