Какие инстанции нужно посетить для разрешения пристройки балкона? Куда идти в первую очередь?

Лучший ответ

Что еще за пристройка к балкону? Боюсь что это дело безнадежное, но можете попробовать, если у вас много свободного времени. Обратитесь сначала в архитектурный отдел местной администрации на прием, там все объяснят. Всего доброго.