Как заменить старую раму на балконе после запрета на застекление - нужны ли разрешения и куда обращаться

Сейчас запретили застекливать балконы. У меня балкон застеклен, рама деревянная старая, уже качается. Могу ли поменять раму на балконе, нужны ли для этого какие то разрешения и куда мне обратиться, если они все таки нужны? За ранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте можете поменять. Разрешение не требуется.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Закон вовсе не запрещает остекление балконов. Там о другом говорится. Можете поменять раму на балконе. Никаких разрешений не требуется.

Благодарю за грамотную консультацию!