Раздел имущества при наличии дарственной - как решить вопрос с покупкой квартиры на двоих
Добрый день. Вопрос непонятно сформулирован. Отчуждение имущества детей производится с согласия органа опеки, куда Вам и следует обратиться.
Все это вы сможете сделать только с разрешения органов опеки и попечительства, которые при выдаче разрешения будут решать вопрос о соблюдении прав детей.
Здравствуйте! Вы задали новый вопрос, предыдущий здесь не отображается. При приобретении жилья по мат. капиталу вы должны выделить долю в нем каждому члену семьи. Отчуждать свою долю вы имеете право любому, ровно как и распределять их между детьми