Как получить гражданство Казахстана для себя и своего несовершеннолетнего ребенка с видом на жительство?
Я гр. Казахстана. Имею вид на жительство. Планирую оформлять документы на гражданство. Могу ли я получить гражданство и моему несовершеннолетнему ребенку? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенку надо отдельно оформлять гражданство. Когда получите гражданство РФ, то ребенку будет проще получить гражданство РФ.