Ищу представителя в гражданском судебном деле по наследственной квартире ЖСК в Ростове-на-Дону - условия оплаты гонорара за заседания

В Ростове-на-Дону ищу представителя (желательно адвоката, но не обязательно) в гражданском судебном деле. Спор по наследственной квартире ЖСК, история квартиры начинается с 1964 г. Дело в суде, уже состоялось несколько заседаний, основные доказательства уже в деле, все копии пришлю. Интересуют условия оплаты гонорара по отдельности за каждое заседание.
Лучший ответ

Сюда пишу потому, что я в Санкт-Петербурге, а суд в Ростове. Сама юрист с судебным опытом и прекрасно понимаю, кто что сделал и какая фаза дела. Платить по заседаниям - потому что после того, как отдала адвокату сумму поностью за ведение дела, адвоката "как подменили". Умышленно увеличивать заседания судья не даст, она настроена поскорее рассмотреть.

Здравствуйте. Я Вам бы настоятельно порекомендовал адвоката Морозова Романа Валентиновича. https://www.9111.ru/id-morozov/

Порядочность и самое главное - необходимые познания присутствуют.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Прежде всего новый юрист должен ознакомится в материалами дела, а это отдельная оплата. Вы как юрист должны понимать, что каждый юрист выстраивает свою линию в процессе. Так же где логика "адвокат затягивает процесс" и тут же "судья не даст затягивать процесс". Надо видеть документы, хотя бы исковое заявление, чтобы понимать ситуацию. Можете документы выслать на электронную почту и тогда можно говорить о конкретных договоренностях. Также немаловажно в каком суде и у какого судьи дело в Ростове.

Уважаемая Ольга... А зачем сюда писать? Обратитесь по месту в юридическую фирму и все узнаете... Кроме тог дело в Суде и уже идет слушание, неизвестно кто и что там уже сделал и какая фаза процесса. А платить за каждое заседание, видимо хотите сэкономить... Но, увы, скупой платит дважды! Заседания можно и умышленно увеличивать их количество...

С уважением, Сергей Фесенко.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.