Желаем получить жилье и справку на 300 тысяч рублей в Башкортостане - узнайте наши возможности
Мне 27 лет, супруге 26, 1 ребенок. В собственности у нас 2 автомобиля ценой до 500, земельный участок 10 соток и строится дом. Жилья у нас в собственности нет. можем ли мы встать в очередь на жилье или справку получить что бы воспользоваться программой получения 300 тысяч рублей за первого ребенка. По программе республики Башкортостан?
Лучший ответ
Добрый день. Для начала Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в порядке ст.. 51 ЖК РФ. Для этого обращайтесь в жилищный отдел местной администрации.