Помогите определить, есть ли в моей книге порнография/Чернухина запрещенная законом РФ.

Вопрос №12812565 из г. Пермь
опубликован 06.07.2017, 14:16
Мне требуется лингвистическая экспертиза текста на предмет порнографии/чернушины. Куда обратиться и какая цена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете самостоятельно найти экспертную организацию в интернете.

К примеру, в Перми есть Федерация судебных экспертов, находится по адресу: 614000, г. Пермь, Пермский край, ул. Пушкина, 50, 2-й этаж. Телефоны: +7 (342) 259-27-89, +7 (963) 018-05-17, +7 (342) 206-94-24

06.07.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А в интернете как-то заказать можно?

06.07.2017, 14:46

Узнавайте в экспертной организации все подробности, в любом случае Вам надо предоставлять материал, заключать договор, оплачивать экспертизу и забирать заключение.

06.07.2017, 14:48

Добрый день, Алексей!

В интернете заказать, конечно, можно. Другой вопрос, как Вы будете расплачиваться за работу - это решайте с исполнителем проведения экспертизы.

06.07.2017, 14:54