Приговор на реабилитацию.
Здравствуйте! Приходите ко мне в Уфимский городской филиал БРКА, предварительно согласовав время, принесите с собой все документы.
Здравствуйте.
Вы не звоните, Вы пишите сюда свой вопрос и мы поможем
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Александр, Вы можете задать свой вопрос юристам на сайте, либо воспользоваться формой поиска, и найти юриста из Вашего города.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Александр, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ. Или как вариант, можете определиться на сайте с юристом/адвокатом и задать вопрос в личных сообщениях.