Кредитные проблемы - Восточный экспресс банк требует дополнительные выплаты после 2-летнего исполнительного производства в городе Казань
Взяла кредит Восточном экспресс банке на 3 года 276 тысяч из них вычли строховку 40 тыс. На руки дали 236 тыс. 5 месяцев платила исправно 68,250 руб. 8 месяцев не платила образовалась за должность 90 тыс. Пришла в банк заплатила ещё 267 тысяч в общей сложности я им заплатила 335 тысяч, раньше на полтора года. Спустя 2 года у меня арестовывают счёт судебные приставы. Банк подал в суд и с меня ещё требуют 125,678 тыс. рублей законно ли это? Причём суд был не по месту жительства, а в городе Казане.
Здравствуйте! Все о чем Вы пишете должно быть в условиях Вашего кредитного договора. Если условия нарушены, то есть основания подать на банк в суд.
Спасибо! Мне в Казань подорвать или по своему месту жительства?