Рудный, 06.07.2017, 15:47

Как оформить сделку по приобретению квартиры для сына, исключив права бывшей жены?

Вопрос №12813121 из г. Рудный
опубликован 06.07.2017, 15:47
Хочу купить сыну (6 лет) квартиру-чтоб он был ее собственником. Как можно оформить эту сделку чтоб бывшая жена не имела на нее никаких прав. В принципе она не против просто мы не знаем как это документально оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре указать нужно будет кто интересы несовершеннолетнего будет предоставлять как законный представитель... В КАКОМ ДОГОВОРЕ?

06.07.2017, 16:06

Здравствуйте! Так как Вы собираетесь покупать квартиру на сына, то в договоре купли - продажи. Удачи Вам и всего самого доброго.

06.07.2017, 16:09

Геннадий, в договоре купли-продажи. Вы же сами пишите, что хотите несовершеннолетнему сыну купить недвижимость.

Всего доброго.

06.07.2017, 16:22

Доброго времени суток. Так она и не будет на нее никаких прав иметь, если вы на него будите покупать. В договоре указать нужно будет кто интересы несовершеннолетнего будет предоставлять как законный представитель.

06.07.2017, 16:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В договоре указать нужно будет кто интересы несовершеннолетнего будет предоставлять как законный представитель... В КАКОМ ДОГОВОРЕ?

06.07.2017, 16:06

Здравствуйте! Так как Вы собираетесь покупать квартиру на сына, то в договоре купли - продажи. Удачи Вам и всего самого доброго.

06.07.2017, 16:09

Геннадий, в договоре купли-продажи. Вы же сами пишите, что хотите несовершеннолетнему сыну купить недвижимость.

Всего доброго.

06.07.2017, 16:22