Суд разделил дом пополам, в делении кредита отказал.
Можете обжаловать.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Здравствуйте! Все зависит от того, как вы об этом заявили. Любое требование, которое вы выставляете для решение судом должно быть мотивированно законодательно.
Уважаемая, Анна! Если Вы заявили данное исковое требование при подаче иска, либо в ходе судебных заседаний, то Вы имеете право обжаловать данное решение суда в суде апелляционной инстанции ссылаясь на те аргументы суда с которыми Вы не согласны. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с содержанием вынесенного решения суда.
Здравствуйте, в соответствии со ст. 209 и 321 ГПК РФ, решения судов первой инстанции вступают в силу в течении месяца после их принятия, при условии отсутствия их обжалования. Апелляционная инстанция судов общ. юрисдикции проверяет законность и обоснованность решения, не вступившего в законную силу, вынесенного мировым судьей. Поэтому можете подать апелляционную жалобу