Возможность оспорить медицинскую справку и сменить права до 2023 года

В 2013 году я получила права на категории В. Я прошла медосмотр и мне выписали очки, и теперь на правах стоит отметка очки и к.л.. В очках я не ездию. Сегодня я узнала, что есть допустимые нормы зрения, я в них вхожу. Права мне менять в 2023 году, а можно ли мне как то оспорить мед. справку до 2023 г и поменять права?

Лучший ответ

Боюсь накликакть на себя гнев коллег с сайта, но, по опыту скажу: никак.

У медиков очень сильная корпоративная этика. Ни один медик не снимет Вам диагноз, который поставил другой медик. Увы.

Эсли вопрос принципиальный и очень важен для Вас - пишите, подумаю, решу.

Большое спасибо!