Возможно ли приобрести долю в доме у свекра, если муж уже прописан там, и можно ли оставаться свекру прописанным в данном доме?

Вопрос №12813294 из г. Краснодар
опубликован 06.07.2017, 16:16
Могу ли я купить у свекра долю в доме, если в нем уже прописан мой муж? можно ли оставаться свекру прописамым в этом доме? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это возможно и с зарегистрированным супругом и свекру при этом можно не выписываться из квартиры.

Удачи Вам!

06.07.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне нужно ждать 3 года с рождения ребёнка чтоб купить долю?

06.07.2017, 16:52

Если Вы собираетесь покупать долю с использованием маткапитала, то имейте ввиду, что Вам откажут если в результате сделки квартира полностью не перейдет в Вашу собственность.

06.07.2017, 17:10