Кемерово, 06.07.2017, 16:27

Возможно ли получить водительские права раньше установленного срока после лишения?

Вопрос №12813343 из г. Кемерово
опубликован 06.07.2017, 16:27
Меня лешили водительских прав на год и семь месяцев, прошло год со дня их сдачи. Могу ли я получить раньше установленного срока. Спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего

06.07.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации до истечения установленного срока решением суда вы водительское удостоверение получить не можете.

06.07.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет раньше установленного срока Вы их получить не сможете, по истечению половины срока можете досрочно сдать экзамен ПДД.

06.07.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если досрочно сдаю экзамет, то потом в укаханый срок просто прихожу и забираю. Спасибо.

06.07.2017, 16:50

Да, потом в указанный срок, после окончания лишения приходите в ГИБДД и забираете свое водительское удостоверение. Всего хорошего.

06.07.2017, 16:55

Да, после сдачи экзаменов нужно будет дождаться срока на который вас лишили права управления транспортным средством, а по истечении этого срока обращаться за получением водительского удостоверения.

06.07.2017, 16:55