LSN Messenger
Иркутск, 06.07.2017, 16:46

Я молодая мама ребенку 2 года, дом сгорел могу ли я рассчитывать на жилье?

Вопрос №12813452 из г. Иркутск
опубликован 06.07.2017, 16:46
Я молодая мама ребенку 2 года, дом сгорел могу ли я рассчитывать на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в соцотделе администрации. В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 00:52

Доброго времени суток. Обратитесь в местную администрацию для решения данного вопроса. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

06.07.2017, 16:50

Обращались, сказали стройки не будет, жилья тоже, тоесть можно и не надеяться?

06.07.2017, 17:02

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

06.07.2017, 17:06

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в соцотделе администрации. В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 00:53